Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2020, 01:25   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,658
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Санджи - с ПХ идёт на дно, в собственной АТ не выплыл, так чего зря надеяться, что в АВ отыграется? Даже черный костюм ему с Пэйдж 1 не помог. На что надеятся?
Джимбей - особо ничего интересного не показал, а если он окажется не настоящим, то это будет всеобщее горе (не для меня) и его вообще в бою уже не будет.
Ло - в АПХ показал себя здорово против Смокера, а позднее куда-то всё это делось. Учитывая, что он чит, думаю Ода его утопит.
Кид - 480М? Магнетизм? При этом он уже проигрывал... вот на кого не ставлю, на того не ставлю, особенно без ВВс3 против бронебойного Кайдо (а против кого ещё ему драться?).
Кинемон - иначе, как мечник себя не покажет. Может оказаться Кирос 2 - кому это интересно...? У него есть огненные техники, но думаю выйдет плохо.
Усопп - в АДР показал себя так себе (главный его бой с Треболом убрали за кадр (чтоб без спойлеров)) и тут не вижу с кем ему драться (а ведь мог бы).
Шинобу - останется самой отстойной.


ПЗ должны себя показать хорошо.
ПБМ покажут себя плохо в том числе и Линлин только если их припрячут для АЭ (Арки Эльбафа).
Ороти с учетом массы его тела и 8 голов звезд с неба вряд ли будет хватать, но по крайней мере он думаю покажет себя в рамках ожидаемого уровня.
П.С. Данная тема не моя специальность - тут прикидки на глаз.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.82120 секунды с 15 запросами