Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2021, 21:06   #16
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Если работа еще не полностью подмяла под себя, всегда можно вспомнить юность и прибегнуть к помощи эмуляторов! Jnes - на Денди, сборник Sega Classics - на Сегу, а также Snes9x, ePSXe, pcsx2... Все прекрасно работает!

Откровенно говоря, между работой и личной жизнью далеко не всегда нахожу время для чтения книг/манги/форума. Что уж говорить про игры, на телефоне ниодной нет, а клава и мышка уже покрылись солидным слоем пыли. Хотя одно время даже захотелось понастальгировать и даже начал шерстить по сети в поисках старой доброй сеги. Правда дальше хотелок это дело не зашло -_-. Но если вдруг снова появится желание и возможность, то я буду иметь ввиду твой совет про эмуляторы...

Сук, у меня от всех этих воспоминаний аж олдскулы свело...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (11.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.15313 секунды с 15 запросами