Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2021, 15:41   #4072
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,761
Спасибо: 6,742
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
САНДЖИ САНДЖИ САНДЖИ САНДЖИ САНДЖИ САНДЖИ это может ты заметишь

Повторюсь. Даже если ПБМ охотились за Санджи - если бы Дофламинго не разделил ПСШ, то Санджи не стал бы главным в группе и они одни бы на Санни на Дзо не добрались, а добрались бы все вместе (с Луффи).

Если бы Дофламинго не проиграл - Джек не покинул бы Дзо и Санджи с ним бы столкнулся. Скорее всего умер и тогда ни Тотлэнда, ни свадьбы бы не было, ну или бы женили Пурин на другом сыне и Винсмоков всё равно бы убили. Но Луффи бы там не было.

Если бы все ПСШ были бы на Дзо, то Санджи Бэгу бы не отдали и все ПСШ двинулись бы в Вано, а Линлин за ними бы не пошла.

Санджи здесь не ключевой. Ключевые события тут, что ПСШ без Луффи, Джек вне Дзо, а Бэг забрал Санджи, но у основания этого Дофламинго и его поражение.

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос, ты то где баланс в ВП увидел? Его нет, нет от слова совсем - автор полностью просрал все полимеры в плане сбалансированности персонажей.
У нас БМ катается как бочка с говном, вместо того, чтобы взять всех и положить. Ничего, что она способна сразу похитить все годы жизни у тех кто ее боится? Чего же она с Нами и Уссопом так не поступила, возможность то была, а они явно от нее были в ужасе!
А уж про сраную птичью клетку я вообще молчу, мне нравится Дофламинго как персонаж, но эта его способность просто самый настоящий имбалансный дебилизм, введеный ради тупого превозмогания и растягивания сюжета!

1. Баланс это паутина и всё в ВП логично. Если что не ясно - спроси конкретно, отвечу.
2. Как Линлин вырвет их время, если они вечно бегают от неё и ей мешают? А те, кто ей мешают её не боятся.
И потом она ещё не серьёзная - тоже самое, что с Кайдо, её не разогрели.
3. т.е. Белоус корявит остров так, что перевернуть его может это не имбалансно, а та же Парамеция может порезать целый остров это Имбалансно? Или что Ло целую гору порезал тоже не имбалансно? А страна душ Линлин?
Лично я не вижу тут проблемы.
__________________
Smiling Cat на форуме  
 
Время генерации страницы 0.17087 секунды с 15 запросами