Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2020, 09:07   #3364
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
А про двойные стандарты я вообще молчу.
Когда Квин пересекается с Зоро, а Санджи с Кингом, не-не-не, так нельзя, ведь Зоро должен победить Кинга, у него меч, и без разницы, что в Вано у каждого второго меч

Кстати, я не отрицаю бой Зоро и Квина. Я в последние месяцы не раз писал, что Ода никак не сталкивает Зоро и Кинга, между нет никакой сюжетной связи. Единственные за всю арку на кого намекает автор это Кайдо и Орочи. А на счет Квина, Зоро был с ним рядом, и ему было абсолютно насрать на Квина, в последней главе Квин целился в Дрейка. Я пока не понимаю с кем будет сражаться Зоро. Уверен лишь в том, что последним будет Кайдо.

И что ты бомбанул то? Я просто хочу аргументации. Может у Киллера и П1 есть причины сражаться, есть какие-то взаимодействия или намеки которые лично я упустил.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
А когда П1 и Ульти побежали за Усоппом и Нами, то все, это их бой, ведь они столкнулись друг с другом.

Потому что мугивары их выбрали соперниками, они первыми их атаковали. Также как Джимбей "выбрал" для Френки Хача. Зоро же нейтрален к Квину, у него был шанс с ним начать битву, но он проигнорировал его.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 28.09.2020 в 09:23
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Glory (28.09.2020)
 
Время генерации страницы 0.21176 секунды с 15 запросами