Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 19:21   #3220
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ну это уже не ко мне. Я исключительно про пары соперников писал.

Что касается этого вопроса, то допускаю, что не все мугивары получат отдельного противника. Может там вообще подключится армада Луффи и те же Кавендиш и Барталомео возьмут на себя по командиру, а (например) Усопп объединиться с Френки, чтобы тот станчил выстрел Огера (потом уже хэдшот), Чоппер с Ло против Дока, Нами и Робин против Лаффита, Хэнкок против Девон еще может быть.

Я о том, что на Рафтель приплыл только Роджер и его команда, без союзников. Ямато или Каррот может еще вступят в основную тиму и все.
Очень сомневаюсь, что Ода решит заменить мугивар этими ноунеймами, опять же история была вовсе не о них(у них мечты даже нету). с какой стати они вдруг должны вытеснить основную команду? Абсолютный бред, в который могут только поверить те, кто Кусок как историю не воспринимал, а подключился с Нового мира. Конечно это вина автора, но исправлять то когда-то нужно начать ситуацию. И лучше рано чем поздно, хотя уже итак позже некуда..
Glory вне форума  
 
Время генерации страницы 0.21537 секунды с 15 запросами