Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 10:41   #1
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию Топ фап/хейт

Предлагаю каждому из вас выбрать достойных/нет персонажей. По любым параметрам: личные убеждения, харизма, сила, принципы, интеллект, достижения в манге или фейлы.
Как автор треда делаю лимит в 5 персонажей, не более/менее.

Тема не для срача/выяснений - для этого есть другие. Скатываться в обсуждения тоже не стоит. У каждого свои взгляды, и как мы понимаем, лишь в редчайших случаях удавалось кого-нибудь переубедить (лично я такого не помню, есть ли такие?)
Есть тема про мерзких и любимых персонажей - тут же другой уклон. Требуется объяснить - почему же это человек достоин уважения или нет. Фактами из манги, естественно. Пожалуйста, без троллинга и перехода на личности.
В конце будет составлен общий топ.

Мой топ:
1. Адмирал Кизару. Пофигист по жизни. Интересные взгляды на вещи. Уважаю этого персонажа.
2. Бывший адмирал Аокиджи. Человек чести, нравственных принципов. Очень силен. В будущем в обязательном порядке проявит себя.
3. Адмирал Акаину. У этого персонажа, хотя он и является антонимом Киджи - тоже свои принципы и убеждения. Есть яйца - первый, кто построил базу в НМ. Пираты в опасности.
4. Михавк. Еще не было момента в манге - когда этот персонаж каким-то образом позорил себя или пачкал свою честь. Убеждения, поведение и образ жизни этого персонажа заслуживают уважения.
5. Фуджитора. Нравятся его взгляды, хотя действиями пока расходится с ними. Но еще есть время, это персонаж проявит себя и отменит систему Шичибукай.

1. Марко. Все провалил, проиграл две войны. Естественно, другая сторона была сильнее - но это не отменяет его фейлов. Когда же он себя реабилитирует?
2. Джек. Ну он чудовище какое-то. Маньяк, тиран. Очень жестокий тип. Таким в манге не место
3. Бигмам. Творит, что захочет - ее книга заслуживает отвращения. Сама как персонаж тоже вызывает отрицательные эмоции.
4. Кайдо. Ну это лютый фейл. Как можно было столько раз попасться? Видать, в пути на топ прошел через множество унижений.
5. Тич. Не нравится мне этот персонаж. Не сказать, что трус, но постоянно убегать от тех, кто в разы слабее его? Ну это несерьезно.
castaway вне форума  
 
Время генерации страницы 0.18505 секунды с 15 запросами