Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 19:07   #1111
Triniti
Юнга
50
 
Аватар для Triniti
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 3
Triniti ЧопперTriniti ЧопперTriniti ЧопперTriniti ЧопперTriniti ЧопперTriniti ЧопперTriniti ЧопперTriniti ЧопперTriniti ЧопперTriniti ЧопперTriniti Чоппер
По умолчанию

Википедия - Интеллект — это, прежде всего, основа целеполагания, планирования ресурсов и построение стратегии достижения цели.
У Луффи высокий интеллект, как ни парадоксально)) Если за основу брать это определение, то Луффи в постановки и достижении целей не просто хорош, а очень хорош)
А вообще, если описать Лу тремя словами это будет - безжалостный, целеустремленный, веселый. Абсолютно не наивен! Ни одной фразой, ни одной секундой существования. У этого парня адекватное восприятие мира.
Раненный Зоро дерется с Кабаджи (мечник у Багги), Зоро, блин, больно! Ему по по ране прилетает. Луффи стоит. Ему пофиг.. ( очевидно из глупости и наивности, да). Зоро тоже, правда, пофиг на рану, то то они с Лу друг друга с полуслова понимают)) - Это первая серия где меня поразила жесткость происходящего.
А далее везде... Это пробивается через все приколы, через тупые поступки, дурачества и несерьезность ситуаций.
Спасает,именно спасает, то что Лу умеет искренне наслаждаться этой жизнью. Помните, Санжи, на острове с Арлонг парком " Я тихо прусь от счастья", так вот Луффи преться громко))) И от еды и от сна и от новых островов. Ему эта жизнь нравиться, вся какая она есть. А вот когда ему ситуация начинает НЕ нравиться мы "внезапно" видим совсем другого Луффи.
Умный, собранный, неостановимый, жестокий.
Какой великолепный пафосоломатель)) Ни разу, ни одной речи - за мир во всем мире, давайте все образумимся и будем жить дружно.
"Эй, олень! Сейчас я буду зверски избивать этих парней!"
Хорошо что на время, хорошо что это скрываеться в нем после драки. Тупые ситуации помогают раскрыть человечность Лу. Враги повержены - можно спать, жрать и... плыть дальше)))
Triniti вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14385 секунды с 15 запросами