Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2021, 22:20   #9884
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Когда Ода пришёл за шичибукаями, я стоял в сторонке и молчал. Мне было плевать, я не был шичибоем.

Когда Ода пришёл за старпомами, я сидел и читал утреннюю газету. Мне было плевать, я не был староёбом.

Когда Ода пришёл за йонками, я сидел на унитазе и думал думы. Мне было плевать, я не был йонкофапером.

Когда Ода пришёл за админами, я нежился в постели. Мне было плевать, я не был админодрочером.

Когда Ода пришёл за Михоуком, не осталось никого, кто мог бы остановить мангаку.


Пожалуйста, остановите мангаку пока не поздно! :arigato::arigato::arigato:

Повторюшка!

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. После стольких лет скатывания манги кто-то еще верит, что Ода просто экономит силы на нелюбимых йонко и потом начнет превозносить обожаемых адмиралов. Мечтать не вредно!

Перефразируя известную копипасту:
"Когда топтали шичей, я молчал - они мне давно надоели.
Когда унижали старпомов и вице-адмиралов, я молчал - кому есть дело до шестерок?
Когда макали в помои йонко, я даже радовался - нафиг они нужны, когда есть Миха и Акаинум?
Когда автор принялся сливать адмиралов, мне уже некому было пожаловаться!"

__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.11.2021)
 
Время генерации страницы 0.15367 секунды с 15 запросами