Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2021, 02:16   #5193
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не то чтобы я был большим фанатом футбола, но сегодня решил устроить себе разгрузочный вечер. Справа положил свою Мурку, слева кота, взял пивко с рыбкой и включил по ящику футболян . Мурка уснула на первых же десяти минутах игры, а мы с котом досмотрели весь матч до конца...

Хорошая игра, мне понравилось. Жёлтые карточки сыпались как из рога изобилия. Хоть Мадрид и владел мячом большую часть игры, но толку то с этого, если они играли не в футбол, а в бадминтон. Даже мои Рамос и Модрич не смогли затащить эту потную катку. Мимо Тимо Вернер все же красавчег. Хоть первую банку заклепал из оффсайда, но вторую своей же бошкой заколотил прямо в цель. Жаль конечно Зидана, но придется ему собрать всю свою шоблу и ехать до хаты финала не видавши. А за титул чемпиона ЛЧ будем лицезреть чисто английский замес, Челси-Манчестер.Ю...

Даже не будучи фаном, но все же иногда приятно понаблюдать за красивой игрой. Особенно в приятной компании. Ждём финал...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14755 секунды с 15 запросами