Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2021, 13:48   #339
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,641
Спасибо: 6,719
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Выглядит так, будто дофла его до оргазма довел
Что за фанфик ты тут устроил?

1. Значит Кинг хотя бы умрёт счастливым.
2. Обычная демонстрация того, как слэшем можно порезать псевдо-непробиваемое бедствие.
Даже если Кинг режется лишь когда не полыхает - всего 1 момента хватит, чтобы пустить ему кровь.

Я конечно понимаю, что с годами воспоминания немного притупляются, однако я ещё не забыл насколько острые и протяжённые у Дофламинго слэши.
https://mangalib.me/one-piece/v75/c745?page=6
https://mangalib.me/one-piece/v73/c724?page=8

3. Это конечно ИМХО, но если уж Линлин знает о расе Кинга, то сомнительно, что Дофламинго как союзник Кайдо и бывший Тенрюбито о ней не знает (учитывая, что он собирает информацию на всех, даже казалось бы малозначимых пиратах), равно как и об её особенностях.
Я надеялся на чуть более тонкую слабость у Кинга, но он оказался довольно переоценённым, хотя всё ещё остаётся топом среди командиров.

Цитата:
Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
ну так и Дофла на нынешних павер лвлах уже не роляет. Его максимум это Катакури плюс-минус.

Именно, что плюс. Катакури не потянет Дофламинго из-за своего ДП.
Прессованный моти с Хаки размером свыше 3 гира не пробьёт стену из нитей, не покрытую Хаки.

Кинг сильнее Катакури, хотя бы потому что у Катакури нет в арсенале способа его пробить, даже когда у того нет свечки.
Однако Катакури куда более назойливый, чем Кинг, хотя бы тем, что по нему слишком сложно попасть. Но это до поры до времени - на это у Катакури тратятся запасы Хаки и она рано или поздно закончится.

Увы, но судя по тому, что я видел в МФ, Дзо, Лесу Душек, Тотлэнде, в Вано и на Онигасиме - у каждого командира есть свои особенности, но все почему-то вкачанные в какую-то 1-2 характеристики, напрочь забив на все остальные (хотя Катакури в этом плане пожалуй единственный молодец, т.к. развился разносторонне, однако у него ограничения по ДП, а о ВВс2 и КВВ он мог просто не знать, чтобы их выучить). Они довольно однобокие - в этом их и проблема.

П.С. После Онигасимы и победы Санджи над Квином, того как это выглядело - у меня просто не выходит воспринимать Квина серьёзней, чем Махвайса. Вроде и ракеты есть, и вирусы, пулемёты, лазеры, примочки Винсмоков, Брахиозмей, но при всём этом объёме арсенала, он выглядит как-то никак на фоне финальной атаки, которой победили Махвайса.
В какой-то степени можно сказать, что Квина превратили в нечто среднее между Махвайсом и Бэйби 5 - хуже первого, но лучше второй.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.30444 секунды с 15 запросами