Тема: Kingdom
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021, 19:20   #187
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дошел до встречи с королем гор, опять император и гг бред несут.
Доводы горцев: вы убивали и дискриминировали нас поколениями, поэтому мы убьем тебя.
Император: дискриминация была всегда и её нельзя искоренить, поэтому мы не виноваты.
ГГ: Какая разница, что мы убивали ваших родных, ведь сейчас императору нужна помощь, вы должны ему помочь.
ахаххахахахахахах

Добавлено через 30 секунд
я в шоке, за такой бред их уже должны были перебить.

Добавлено через 2 минуты
Как же этому императору прет на хороших людей: "я говно, мне на всех пох, делаю херь, но вы то хорошие, поэтому идите за мной, будет лучше, инфа 100, главное потерпите".

Добавлено через 7 минут
горцы такие доверчивые, ой не могу, вот автор гнида.
500 лет назад: помогает императору сохранить свою империю, перебив врагов-взамен получают геноцид горцев от императора и жителей.
прошло 500 лет:опять помогают императору.
То есть, их и так кидали, так их не смутило, что с ними опять захотели "подружиться", когда от них потребовалась помощь. ХАХАХАХАХАХ
YO вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17538 секунды с 15 запросами