Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 21:02   #10
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Моя счтитать, что Блич лучше. Хотя бы потому, что в бличе филлеры интереснее (взять, хотя бы, 228 ^____^).
Можете называть меня бличефагом, но я тут глянул одну из свежих нарутовских серий (да, филлер, а как вы догадались?) и примлел - что это за дерьмо, простите... после чего выключил и выпилил с винтов все, что связано с нарутой и шипуденом...

Из проколов Кубо... Ну, большой прокол (скорее, промашка) - т.н. "баланс душ", о котором нам талдычил ущемленный в своих правах предпоследний квинси Ишида-младший. Т.е., если учесть, сколько пустых и гиллианов перехреначили Ичиго и Ко, то ОД сейчас должно просто лопаться от освобожденных душ, а если сосчитать тех, которых пришиб Ишида (квинси-таки уничтожают пустых, вместе с душами), то весь баланс уже давно должен треснуть по швам...
Ну, еще бесит, как капитаны выделываются со свими банкаями "я лучше помру, чем его использую" и т.п. порой жутко бесят.Брали бы лучше пример с Хитсугаи и Ичиго - у них банкаи не более значимы, чем надевание повязки Зоро.

А то, что кому-то кажется самоплагиатом насчет арок СС и ХМ, то взгляните на это со стороны Айзена - то, что вы называете "завязкой" для арки (похищение Рукии\Иноуэ), с его стороны лишь частички плана, а то, что ЧерныйПлащ ринулся за ними - лишь особенность его характера... Так-то!)
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14584 секунды с 15 запросами