Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 19:29   #13
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,002
Спасибо: 1,075
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King of Lilims Посмотреть сообщение
На самом деле, обе не нужны, когда есть Мисато.

Зачем нужна Мисато, когда есть Пен-Пен.



Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Знатоки, поясните в чем прелесть Евы и что вы в ней нашли?
Честно скажу - не досмотрел, но по мне сильно переоценен тайтл, наравне с психопаспортом
В целом все не так плохо, но из-за шума вокруг я ожидал большего, причем гораздо большего

Если совсем вкратце:
Офигенный сеттинг, просто 12/10 дизайны(лучшие в индустрии ящитаю), персонажи, которые вызывают у тебя эмоции от восхищения до желания дать им хорошего леща(не зря каждый второй стал культовым и персонажем в мемах, да и оттуда родом две, ну ладно, три самых топтир вайфу) интересный сюжет, просто МОРЕ пространства для СПГСа. И как ни странно там действительно есть темы, близкие многим людям.
А ещё там удобная подводка под почти насколько угодно упоротые фанфики(кто-нибудь знает, ДДБ до конца вышел?)
Вообще можно целые полотнища начать расписывать, но я это красиво и убедительно делать не умею, да и не хочу пробуждать ностальгию, мне ещё два года держаться без пересмотра.

Но, естественно, сериал не для всех, это я ещё понял, когда показывал и советовал всем друзьям во времена школы, хотя у меня лично из друзей захейтил только один человек. Ну и это нормально(Нет, конечно. В судный час будут всех судить по одному критерию...)


Эх, а ведь однажды Ева занимала топ-1 на ворлд-арте.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (05.12.2018)
 
Время генерации страницы 0.16635 секунды с 15 запросами