Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022, 23:52   #635
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Поработаю-ка тоже форумным археологом. На добровольных началах.

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Тот факт, что простым смертным нет доступа к архивам старых обсуждений напоминает запрет на чтение понеглифов. Правительство форума явно что то скрывает от нас...

Наша вечная проблема. И еще - вот эта:

Цитата:
Сообщение от silvans Посмотреть сообщение
Забытый век, в котором гато был адекватом... (нет).

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Во первых, пьеса была написана в соавторстве с самой Роулинг и это уже больше про высасывание из дойной коровы (не зря ж еще книги второстепенные пилятся и снимаются твари), да и при желании фанаты нашли оправдание объяснение некоторым сюжетным твистам, в духе ребенка володьки

Когда пренебрегаешь запятыми перед обращением кавычками и заглавными буквами, получается нечаянная правда о капиталистическом кино.

А про ребенка Володьки шутить не буду и вам не советую. А то придется извиняться!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Айкаша (24.01.2022), Мискалиниум (23.01.2022), Пикачу (24.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.15679 секунды с 15 запросами