Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 16:56   #27
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ProF, я не испытываю проблем ставить на восьмом ходу толстое существо. И не испытывал. При правильной игре, у тебя контроль стола. У тебя всегда пара существ на столе стоит. Если ты ставишь толстую карту, надо просто быть готовым её всегда забрать после мк. Делая МК, прист теряет темп игры. Да и инициативу он отдаёт. У меня против пристов, на том же ладдере, да и на арене, винрейт под 80%. Если у тебя к 8 ходу против приста не захвачена инициатива и контроль стола (при условии, что всем примерно равно зашло в ранней игре), это значит у тебя плохо составлена дека и ты как-то криво играешь.
У приста практически нет возможностей нормального контроля стола. Только если игра идет через деку шадоуприста. Там да.

Присты не рулят против половины классов. И дело тут не в агро. На ладдере далеко не все играют агро. Мета ладдера это контроль стола через темповое выставление существ с сильными бателкраями. Рулит ладдером Рога, Маг и Шаман/Варлок. И только у Варлока (топ3-4) можно составить удовлетворительную агро деку. У того же мага, в основном, деки через фуллконтроль. У Роги контроль, через существ и заклинания. Потому проблемы пристов на ладдере не из-за агро дек, а из-за слабости класса. Такие же проблемы у хантов, друидов и варов. Просто прист на их фоне имеет винрейт чуть выше.

В топе играют далеко не через агро, еще раз повторюсь. И мета сместилась в агро не из-за пристов. А из-за общего развития игры. Это этап развития почти любой ККИ. В МТГ так же было.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21081 секунды с 15 запросами