Тема: Final Fantasy
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 14:14   #342
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redfox Посмотреть сообщение
Не очень любли играть за Квистис

Встречу себя из того момента времени(то есть моего темпорального клона из 06.11.2010, 20:17) и перешитаю ему все зубы.
Ей последний лимит при правильно прокачке отнимает свыше 14тыс.(иногда доходило до 24тыс и более) и в плане прокачки качается быстрее Сквола.
Омегу завалил с первого подхода, но при этом как следует подготовившись(добыл камни ауры и зелья невидимости в неприличных количествах) и где-то полчаса бился с ним(чует моё сердце что тогда я состарился на пару годков).
Кстати вопрос: что делал Сефирот между ног Ультимеции?

Не поймите меня привратно, но когда она принимает свою последнюю форму, то из её нижняя полвины тела заменена на кхм что-то похожее на Сефу.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")

Последний раз редактировалось Rain Lockhart; 11.04.2011 в 19:34
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15929 секунды с 15 запросами