Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2021, 10:07   #3441
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,946
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кайда такой шкет безусый.
Зато теперь понятно как Дофла получил свою кликуху - будешь ты Жукером, я, Кайдо, так сказал!

Причёска Алика похожа на Страничкину, ну Пейджван, который.

И вообще, Луффи победил старпома Катакури; Зоро победил старпома Альбера; Санджи победил топ-комдива Квина. У Лу и Зо позиции равные, а у Сана чуть-чуть ниже. Баланс. То, что Сан победил врага легче и быстрее тоже баланс. Хотя не могу сказать, что намного легче, скорее настолько же, насколько велика разница между Марко и Джозом с Вистой; Катакури и Смузи; Кинг и Квин.

Ну и да, Зоро > Ката, Кинг, Марка, но ~=Бекману и Ширью, может даже и <. Пока что.

Вот такие мысли после спайлеров.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
pro100rno (16.12.2021), Russell (16.12.2021), Пикачу (16.12.2021), сэр Котенант (16.12.2021), ЭмоБой из 2007 (17.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.14207 секунды с 15 запросами