Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 03:33   #21
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortex Посмотреть сообщение
и еще хочу уточнить по поводу Abney Park стимпанк - это тот что с паровыми машинами, а не обрыганы с ирокезами.... общем Abney Park тоже можно наверно авангардом назвать...

Я знаю, что такое стимпанк.
Но понятия не имею, как это можно выразить в музыке.
Интересная у тебя аналогия.

Отзывы потихоньку будут вноситься в первый пост...
Но будет лучше, если вы всё-таки будете придерживаться предложенного мной стандарта оформления.
Одно дело, сбегать один раз картинки/инфу про альбомы перепостить, другое - сделать десять и больше (а мне, таким ходом, придется).
Всё-таки, хотелось бы, чтобы инфу могли узнать не только люди, нынче читающие тему, но и те, кто придут сюда через 30, или даже 100 страниц. Да, я надеюсь, мы столько настрочим.
А значит, нормальное оформление всё же желательно...
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14259 секунды с 15 запросами