Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 23:32   #15
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Так, а теперь вот также, только с взрослыми версиями!

Спрашивали — отвечаем:

САБО — всё-таки Томас Броди-Сэнгстер:

Фото:


Фотка 2015 года, на ней ему 25, но выглядит моложе. Черты мужественнее, но видны и пылкость, задор Сабо, плюс Томас сохранил ту самую толику благородства, которая была ему свойственна и раньше.

ЭЙС — Брендан Майер:

Фото:


У него нет веснушек, но глаза, мне кажется, похожи на взрослого Эйса — не только формой, но и выражением: серьезным, задумчивым, чуть с грустинкой, но всё же довольно сильным, что ли...

Ну, и самое-самое (ради чего, я подозреваю и был сделан запрос). Сразу скажу, среди современных молодых актёров Луффи найти пока не удалось. Эйса Баттерфилд в целом выглядит больше тихоней, чем оторвой, так что я бы сказал, мимо. Мой кандидат, к сожалению, Луффи в реале сыграть не сможет в силу возраста, но всё же:

Луффи:
ЛУФФИ — Джет Ли (в молодости):



В Джете меня подкупила, опять же, обаятельная озорная мальчишеская улыбка, которую так часто демонстрирует Луффи:



Но он может быть и вполне себе серьёзным, что с Луффи тоже случается, когда ГЗ его доводит:



Плюсом физиуха и владение БИ — бои бы спокойно делал сам на пятёрочку!

Наверное, стоит пошукать среди молодых азиатских актёров — может, среди всей этой орды слащавых андрогинов всё-таки есть настоящий бро, способный отыграть нашу неугомонную резинку!
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."

Последний раз редактировалось HooligAnka; 17.08.2019 в 23:38
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Estarossa (18.08.2019), Мискалиниум (26.02.2020)
 
Время генерации страницы 0.15052 секунды с 15 запросами