Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2021, 18:39   #2532
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,041
Спасибо: 1,278
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нет, прочка Кайдо это не КВ, это природный дар. Иначе как ты объяснишь, что Джека не ранили Минки за 5 дней, а Бобби Фанка не поцарапал топор с Хаки? У них-то Хаки вообще никакой нет.
И как так вышло, что БУ владея более мощный КВ-барьером был так уязвим на тело?

в последней главе объяснили же, что Кайдо исключительно прочный благодаря покрытию КВ. То же самое относится и к БМ, теперь ведь понятно, почему во время приступов она уязвима (истерлись колени об землю), у нее тогда просто отключается ее КВ.
а где сказано, что Джека не ранили? Он же доисторический зоан, у него бешенный реген. Лично я не верю, что он ушел невредимым, т.к даже соло Ашура смог нанести рану Джеку, а уж Неко и Ину за 5 дней то...
БУ в Маринфорде толком и ВВ не юзал, что уж там про КВ говорить, он же был больной

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И нет, Ямато так не умеет - Ульти же сказала, что с ударом Кайдо её удар не сравнится, т.е. КВ у Ямато нет.
А танковал выстрелы из пушек ещё Луффи в Арке Острова Драм и БУ в МФ тоже ловил телом ядра - ничего особенного.

уровни владения хаки ведь тоже разные, сейчас бы сравнивать батю и дочку... Конечно, у Кайдо удар будет намного сильнее. Просто мне кажется Ямато могла унаследовать КВ от бати, да и она по уровню силы вполне может быть владельцем КВ. Типо шанс высокий, поэтому и верю. Прослеживается родственная связь владельцев КВ, например, Роджер (КВ) - Эйс (КВ), Гарп (КВ) - Луффи (КВ) Драгон тоже с КВ наверное, БМ (КВ) - Катакури (КВ). Короче, КВ вроде как вполне реально унаследовать, если ребенок сильный.

Ну я понимаю, что в ВП персонажи сами по себе сильные физически и могут танковать гораздо больше чем обычные люди, тот же Пелл танканул бомбу на квартал и тд. Я говорил изначально о Ямато... Её по сути продолжительное время дамажили из пушек в упор, а она как ни в чем не бывало бегает. Имхо у нее пассивное КВ как у Кайдо

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Касательно Опэ Опэ - сперва не ясно, как КВ, которую Йонко не юзают (не видно) влияет на Опэ Опэ, а во вторых Дофламинго нужен был не Им, а Сокровище Мари Джоа, что значит, что Им не был этим самым "Сокровищем" и при этом это не отменяет возможности, что "Сокровище" живое.
П.С. Я не считаю Има сильным, потому что он затворник, который света белого не видит, ни с кем не дерется и соответственно сил набраться ему неоткуда. Даже если брать СП-9, которые проходили сложную подготовку - их уровень был ДТС ПСШ, поэтому будет очень обидно, если Им добился большего сидя в заперти.

Дофла же хотел управлять миром, а Им повелитель мира, с кем еще меняться телами для цели Дофлы? По-моему Дофла подразумевал сокровщие как самого Има. Типо Им наверное по каким то причинам может функционировать очень недолгое время, поэтому и чистки проводятся нечасто, а в случае с Роджером и того не было. Просто Им был неактивен тогда. Мне кажется, Дофла хотел поменяться личностями с Имом, а потом сделать на нем операцию вечной молодости, чтобы убрать недостаток Има
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16730 секунды с 15 запросами