Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2021, 02:22   #5757
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Продолжая тему аниме - как то раз, лазая по тёмным закаулкам этого форума, я наткнулся на одну из тем от создателя этого форума. Эта тема посвящена аниме спешлам "театр Мугивар" с пятью короткими (по три минуты), но довольно потешными сериями. Вот ссылка...

https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=87

И да, заметьте, тема от 2007 года, но ссылки на скачивание до сих пор работают. Если влом качать можете найти на ютубе...

З.ы. четвертая серия про мафиози самая прикольная. Капоне нервно курит в сторонке...

Еще по теме аниме. Недавно переслушивал эндинги (после серии с Роджером и Лафтелем) и понял как мне их в современном One Piece не хватает. Они обычно более лиричные и добавляли камерности и ламповости. Сейчас история приобрела большой маштаб, Луффи теперь избранный, много пафоса. И такое ощущение что я не за это полюбил One Piece.
D.S-aW вне форума  
 
Время генерации страницы 0.34392 секунды с 15 запросами