Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 15:52   #6400
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
В плане боевки они не самые лучшие, но без них не найдут ван пис.
Значимость просто в другом

не знаю по поводу Морквессы в плане Ванписа, а вот у Ямато ценность в чём? понеглифы писать по наводке Робин?

В общем, они как бойцы получше Нытички и Трусоппа, которые в нулину просрали двум долбоящерам, хотя потенциально могли бы умом их обыграть вокруг пальца. Видать, когда у бойца хаки - такого труднее обвести вокруг пальца.

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
1 Я видел эти победы от Луффи. Гле Ло и Нами сделали 50% работы...
2 Зоро потерял сознание от сквозной раны+голод(или отравление)
3 Апу встал далеко не сразу,а валялся без сознания некоторое время от нонейм тычки. А вырубить сверхнову безымянным выпадом(тем более на фоне кряхтений Дрейка) дорого стоит. Ямато топ атакой точно так же вырубила Ульти до след главы,но только топ именной. А Ямато=Эйс. И Зоро не показал и 50% силы и никаких новых фишек за 10 лет,все что было,это только старые техники усиленные в 10ть раз. Так,что уровень Зори неизвестен до сих пор.

0) ага, ага, яростно двачую, так с Крекером возиться - это фейспалм, я ещё понимаю, если бы с Ёнко вместе сражались, но с каждым генералом возиться вместе с кем-то - это уже клинический диагноз
1) вот этот постоянный недопоказ огромного потенциала Зорыча сильно раздражает: вместо того, чтобы выложиться больше, он постоянно с низов берёт и в итоге враг часто не до конца добивается
Fire Fist Ace вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Fire Fist Ace(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (19.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.21887 секунды с 15 запросами