Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 18:06   #222
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Да ладно, у него же чуть ли не на лбу написано "я читер".

У Паристона? Хорошо, я согласен, что у него что-то может быть. Но вряд ли он сильнейший. Хотя...Может он как Сайлор из героев?) Тогда было бы интересно.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
всё же Маха вроде как не был хантером

А всё-таки интересно было бы про него узнать побольше. Практически 0 инфы. Если не ошибаюсь, в манге говорилось, что он единственный усилитель и когда-то сражался с Нетеро? Или второе я выдумал?
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
У Нетеро помимо потенциала были и многолетние, совершенно неадекватные тренировки.

Да я в курсе, у Бейонда наверняка тоже были многолетние тренировки. Возможно и не такие серьёзные, а может и более суровые. Автор бы не стал позорить сына Нетеро, я уверен.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Плюс, раз уж мы заговорили у Махе, то взгляни на его внука (Зено)

Кстати, а в манге не упоминался отец Зено? Может Зиг Золдик?
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Плюс, раз уж мы заговорили у Махе, то взгляни на его внука (Зено) или праправнуков (Иллуми/Милуки). Кто-то из составит конкуренцию пиковому Нетеро?

Да я не утверждаю на 100%, но вряд ли автор будет рисовать персонажа, который поехал на тёмный континент и является сыном Нетеро намного слабее самого Нетеро. Сам подумай, на этом континенте обитают сильные твари. Так что Бейонд 100% будет топом, и я думаю не слабее Нетеро. Но не факт.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14868 секунды с 15 запросами