Тема: Морковка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 18:35   #36
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Среди них Рандольф.

Вот тут и правда, запамятовал...ну окей ставим ей лвл Нами и Брука с Усоппом, чуть выше полного дна в виде Чоппера.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да хоть десять,это вообще никак не влияет исходя из слов любого приличного мечника,тем более Зоро дрался двумя.Что касается техник то они у Брука,а соответственно и у Рюмы все высоко-скоростные и вот тут Зоро даже не вытаскивая мечей легко блочит подобную атакуОффтоп .Кроме того слова самого Брука говорят о том,что с Зоро Рюма бился на все 100,когда скелета жалел.А если ещё вспоминать,что Зори "от световых лапок" Кумы уворачивался,то Брук вообще меркнет с этими своими походками.
Ах да позабыл,что Зоро нагнул эту грёбанную "лунную походку" Оффтоп одним мечом.

Спасибо за это прояснение момента, так как я запамятовал все это...про Куму и сверхсвет проигнорю пока ЛОЛ.
Короче говоря-это вообщем не мешает тому что я говорил, допустим у Зоро показатель скорости атаки 10, а у Брука там 9 или 8, а а Санджи 7 или 6. Ну и скорость передвижение скорее за бруком все таки. Собственно я не ставлю Брука, как и Нами в "среднячек", потому среднячек-это Робин и Франки. Брук, Нами- они ниже среднего, но чуть выше дна, опять же за хотя бы высокий стат будь то скорости или атаки.
Вообще, разберу это на таком примере:
Допустим атака Луффи в гире 4 равна 10, тогда атака Нами с ее самым долгим кастом 5+, а у Чоппера стат средний 2.5- 3. В тоже время остальные статы той же Нами равны 1-2+ полезность и специфика абилки, когда у Чоппы все статы по 3. Но в боях с тру противниками чаще зарешает один высокий стат, чем полное дно. Вот как-то так я рассматриваю поверскайлинг мугивар. Тоже самое с Бруком)


Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Сидя на Цезаре, без особых проблем? Ну если это по-твоему без особых проблем , ну ок. Также возникает вопрос чего он тогда быстренько ретировался от Кота, наложив кирпичей, пардон, тактически отступив.
Уже поздно шутить, ибо ты уже как в старых баснях, про волков, в которых никто не поверил

Ну для начала он форму Замка не убрал, потому что был ранен...тоесть форму он поддерживать мог и ему нужно было еще нанести ну два-три удара в весок, чтобы он умер, удара Йонко. А Вот КОт....стоял с Джеком, которого можно ставить на уровень Гир 4, или Дофф. И Котяра был не один...зачем Капоне идти против всех минков, если можно забрать Санька и уехать?
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14938 секунды с 15 запросами