Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 10:35   #1932
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Нихрена голливудский болливуд не учится. Они пытаются снять аниме-адаптации со свойственным им пафосом, перемешанным с азиатским. В итоге получается отборная говнядина. А надо просто по мотивам. Либо чисто в своём стиле, без азиатских смехуёчков и их супермегапафоса, которые очень хороши для мультипликации, но не для съёмки с живыми актёрами.

Хотя и это всё не гарант качества, ибо переменных до кучи - от режиссёра до монтажёров и между ними теч кто занимается сценарной работой. В итоге, "Плачущий Убийца" так и останется лучшей экранизацией манги/аниме, а Ван Пис провалится к чертям собачьим и будет облит помоями. Про "Берсерка" от HBO (эй-бич-оу) я вообще молчу.

Я бы сказал даже так. Лучше снимите чисто по аниме. Получится меньше серий или хронометража? Да и чёрт с ним. Побольше дублей снимите, и народ больше вживётся в роль. (хочется при этих словах себя диванным кинокритиком назвать, ни как иначе)
Пока что если и смотреть что-то по ковбою, так это на него обзор в 40 минут:

Там хотя бы про режиссёрские тонкости расскажут. И переход планов.
А ещё как же я не привык к "обычному" кино. Т.е. очередным плюсом его поставлю то, что там нет "красивых" людей (мах милые). И это создаёт атмосферу. Хоть и вначале правда отталкивает.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Lesorub (25.11.2021), Мискалиниум (25.11.2021)
 
Время генерации страницы 0.15042 секунды с 15 запросами