Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2021, 02:09   #8
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Фигня, конечно, выходит - по крайней мере с началом второго раунда - но уравновешу темку и наклоню весы в пользу нормальной девчонки. Да, Главокама поважнее будет и в активе у него больше достойных поступков (ну, Луффи помогал; ну, на правильной революционной стороне сражается; ну, Саню приютил и, несмотря на хамское поведение, не трансформировал его в бабу и не повертел на нефритовом жезле... наверное). Можете смело считать меня нетолерантным, но с Иванковым Ода пересек границу между гениальным и диким, сотворив лютое и отталкивающее страхо**робище (текущий пол не имеет значения). Бон Клай удержался на самом краешке, другие окамы тоже, даже остальные фрики смогли, но вот ЭТО... Не вижу в этом персонаже харизмы: просто какое-то кривляющееся чучело с непропорциональной головой во главе гей-парада. И его "магия" вкупе с принудительной сменой пола меня только отталкивает.

Придется голосовать за Перону. Что в ней привлекает? Во-первых, образ. Ни для кого не секрет, что у Оды-гения большие трудности с женскими типажами. Он отдает предпочтение Намиклонам, Робинклонами и страшнобабам типа Лолы и ее Мамки. Перона выглядит приятным исключением со своим стилем готической лолиты. Она и вписывается хорошо в атмосферу Триллер Барка, и в то же время ее не спутать с другими обитателями плавучего некрополиса. У нее забавный характер - сочетание страсти к милоте и привычка запугивать все живое. Она наименее зловредна из основных "боссов арки", но чуть ли не опаснее их всех. Необычен фрукт Пероны, бьющий по психике и вызывающий непреодолимое уныние (это не какой-нибудь попсовый Луч Страха или Ненависти - тут задумка поинтереснее будет). Да что там говорить? Призраки Пероны - такая имба, что САМ Михоук вынужден от них уклоняться (ну или он лох и до сих пор не в курсе, что Хаки 80-го уровня контрит в ноль любые фруктовые эффекты:fuu:). После арки Ода довольно оригинально обошелся с Пероной, закинув ее к самому-пресамому мечнику. Сосед не совсем в ее вкусе, однако она по какой-то причине остается, находит с ним общий язык, да и Зоро помогает. Очевидно, что Перона повзрослела за прошедшие два года.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (31.05.2021), O~G (31.05.2021), Smiling Cat (31.05.2021), Пикачу (01.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.14658 секунды с 15 запросами