Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 15:29   #19
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Тогда получается и Виста сильнее Рейли.

Нет, дорогой, Миха был несерьезен в битве с Вистой. Так же, как и Луффи в битве с Беллами, Цезарем, как Фуджи в бою с Сабо. Забавные стандарты вообще! Фуджи игрался с Сабо! Сабо дно, ему до уровня адмирала далеко!!!!11 А Миха не смог завалить Висту - он дно, не смог завалить одного из кэпов Бу! А ведь Миха игрался. Ё моё, неужели ты СЕРЬЕЗНО ПОЛАГАЕШЬ, что сильнейший в мире мечник не сильнее 5го командира БУ?
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Зато позорно слился от братьев Йети...

Которых Луффи не догнал. И он не слился, а уснул! Я вообще молчу про фейлы Луффи.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Еще один тупой бой на самом деле. Рейли бьется на равных с адмиралом. С кем бьется Михавк на равных? С Вистой? Ок.
Михавку в лицо Крок плевал, которого Луффи отлупил без гиров.

А с тобой ясно, спорить не буду.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
oxygen (06.08.2015)
 
Время генерации страницы 0.14231 секунды с 15 запросами