Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2019, 18:39   #15
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Я считаю, что Аокидзи все еще работает на МД и вот почему:
1)Кто сейчас в потенциале самый сильный человек? Правильно - ТИЧ! Человек, который завладел двумя самыми опасными фруктами, набравший в команду самых опасных преступников, как остановить такую команду? Правильно - знать все способности противника и выстроить идеальный план для уничтожения всю команду Йонко. Для этого нужен информатор, который является сильным для Тича, преданный в мп и в случае своего раскрытия мог уйти. Послать рандомного персонажа не вариант, слишком долго уйдет время на втирание в доверии и т.д. Идеальным вариантом является адмирал или СП0. Борсалино и Акаину отпадают, не подходящий типаж для этого. Остается Аокидзи, но как же ему попасть в команду Тича? Все просто, нужно создать инцидент, который узнает весь мир.
2)После случая Маринфорда все нормальные люди понимают, что Тича нельзя отпускать, и вышестоящие в МД(Сэнгоку, Аокидзи,Акаину и Борсалино. Гарп и Цуру?) придумали след план:
-Сэнгоку спец уходит в отставку, чтобы Акаину и Аокидзи устроили бой, где они решают проблему между друг-другом и создают инцидент на весь мир.

+инфа для убедительности мое теории:
-Акаину оставил в живых Аокидзи
-Аокидзи присоединился к Тичу
-Аокидзи передал инфу Акаину через Смокера про Доффи, но не думаю, что это вся инфа, а также он попросил всех промолчать про их встречу
-СП0 отпадет, т.к. Горосеи были бы в курсе+Кудзан, который является "учеником" Гарпа, вряд ли бы симпатизировал бы МП

Писал все это в здравом уме. Нет, не наркоман.

Так а Акаину и Аокидзи были в курсе этого плана? Если нет, то как-то слишком опасно устраивать такие разборки - можно было потерять одного или сразу двух админов. Если да, то чего это Кузан ноги лишился? Сакадзуки увлёкся малька? Или Кузан настолько предан делу, что даже сам себе ногу оттяпал, дабы выглядело правдоподобнее?
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14338 секунды с 15 запросами