Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 14:33   #2767
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,775
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
То есть в манге не раз говорится что КП это тот кто победит всех йонко и адмиралов. Потом это косвенно подтверждается тем, что понеглифы у йонко и их таки надо побеждать чтобы стать КП. Джимбей тоже сказал что тому кто собирается стать накамой КП не гоже бояться "какого-то йонко"

И все равно КП на уровне йонко да?

Мля, ты как Сэпифро слишком зацикливаешься на балансе и уровнях сил. Он это осознал вроде, что баланса нет в этой манге, по крайней мере должен был, а ты до сих пор нет, даже видя то, что Зоро в бою с Кайдо. Как будто уровни сил в Ван Пис это математика какая-то и тут все предсказуемо и точно. Я вообще не думаю так как это делаете вы, точнее перестал уже давно. Рулит здесь сюжет.

И чтобы стать КП недостаточно быть просто сильным. КП это команда в том числе. И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот что понял из арки Вано.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14249 секунды с 15 запросами