Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 20:41   #7301
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Погоди, а разве она не та самая девушка-злодейка, у которой по умолчанию такой характер? Ну тип для меня за несколько глав она не изменилась, ты не мог бы поподробней рассказать что с ней не так? 0.0

По умолчанию у всех разные бывают ожидания. Я авансом дал ей более сдержанный характер, так как ранее она выглядела довольно безобидно (несмотря на свой рост), то есть для меня была аура, идентичная Дрейку, мол они сильны, явно устраняют врагов, но не являются прямо фанатами и поощрителями насилия. Сугубо это способ жизни в команде Кайдо + не забываем, что многие были насильно засунуты в команду, и так или иначе на них было оказано психологическое давление.
Мария вела себя тактично, во время потасовка присоединилась к женщинам и начала себе свою песню. А вот теперь стало ясно, что она не та же Виола (обстоятельства), Калифа (верящая что делает мир послушнее и "правильнее", служа в Сп9), а Катрина Девон (ненормальная), Большая Мамка (**нутая).
Она проявила свои садистские наклонности в описаниях будущих страданий Робин и своем уже более зверином поведении.
Шаверма вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17678 секунды с 14 запросами