Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 22:03   #7309
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,640
Спасибо: 6,719
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Напоминаю тем, кто забыл - Блэк Мария, вполне возможно, что любовница Кайдо, практически первая женщина в ПЗ.
Не беря в расчёт Генералов Кайдо - она одно из главных лиц Онигасимы. И в добавок - она сильнейшая женщина ПЗ (при всём уважении к Ямато).

И то, что она руководит борделем вовсе не делает её слабой. Я бы сказал, она умело зарабатывает на этих вояках.
Как говорят, однажды сказала Мадам Клод: "Есть две вещи, за которые люди всегда будут платить: еда и секс". А поскольку мужчины в постели очень болтливы, то Мария знает множество самых разных тайн.

А учитывая её поведение - она умелая манипуляторша. И если бы меня просили предположить по личности из какой она команды - я бы больше был склонен, что из СД, а не ПЗ. Напоминает Моне.

К Стусси это кстати тоже относится, т.к. она Подпольный Император Района Красный Фонарей.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Arko (24.02.2021), Lilie Dram (24.02.2021), Чей-то подарок (24.02.2021)
 
Время генерации страницы 0.15909 секунды с 15 запросами