Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2021, 21:12   #20
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,341
Спасибо: 16,924
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
на моего Сабу

Сочувствую :tamahandsup:

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
иди форумчанина загадывай

Да никто в нее не играет уже. Будем с тобой вдвоём бухать (ударение можно и на "а").

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
1) Его темперамент не выключает работу головой

Пойти освобождать Куму, когда там все сливки общества и охрана, как при обороне Маринфорда (утрирую, но тем не менее), это звоночек.

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
2) Он не такая эгоистичная руина, как Эйс

Учитывая то, что его предостерегали от глупостей в вилу эмоциональной ситуации с Барталомью, или что Сабо вместо толкания клетки (показать простому люду, что революционеры за народ и коммунизм) или когда Фуджи был занят клеткой, Луффи был под откатом, а Дофла тупил, навалять последнему по самое небалуй, занимался хер проссы чем, тоже звоночек.

В итоге он еще и передумает и будет мстить за Эйса. Вдруг его переклинит как Кэррот.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Мне нравится мысль о том, что Сабо - ДаркСабо, а Луффи в какой-то момент придётся противостоять Драгону

Не будет ни дарк!Шанкса, ни противостояния сына и отца, ни Дракуля в напарниках Тича. Ты слишком оптимистичен и наивен, Гато. Как всегда.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (10.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.14298 секунды с 15 запросами