Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 19:27   #9
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

McDante ZX, довольно неплохо...я вот непонял, как он туда попал, не было подробного описания демонов, довольно неустоичиво объяснил ситуацию( непонятно, что он испытывает, какие эмоции на лицах у демонов и т.д.) а также я непонял кто рассказывае это нам..
Можно было начать с того " сегодня гулял по берегу моря и среди морской пены увидел порванную книжечку хоть обложка была насквозь мокрая, содержимое книжечки осталось невредимым, то что я прочитал там, меня крайне удивило ( Дорогой дневник - сегодня ....) " что то наподобие этого, я не говорю тебе делать так, просто дай нам понять, кто говорит нам об этой истории..
А так я думаю начало хорошее, на психологичекий-триллер-фэнтези вполне сойдет!
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18005 секунды с 15 запросами