Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2021, 01:35   #1645
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,714
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вот прям оставил? Вот прям он увидел БМ и ушёл, сказа разбираться с этим Нами, Усоппу и Чопперу

Он их просто бросил, хотя он в их отряде.
Не важно, что Линлин там никто не ждал - он их подставил с этим.
И также подставил Чоппера позвав Брука и Робин, отчего Хьёгоро мог умереть, а на Чоппера напасть.

Он поставил под угрозу всю операцию и оправданий этому нет.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
умных персонажей, бывают проколы, вот Фламинго же сам говорил, что нельзя недооценивать Луффи и сам стал играть с ним и проиграл
А тут просто сыграли на слабости Санджи к женскому полу и его доброте, бывает

Ага, а из-за его похоти к женскому полу он не сбежал, хотя сам де говорил, что надо.

Дофламинго не играл с Луффи. Это мугивары на него напали, а не он на них.
Он поймал Луффи в ловушку, он схватил Ло, учел предательство Виолы и направил Боевой отряд к домику.
Это он приказал Треболу привести к нему Сюгар.

Поражение Дофламинго это не результат того, что он недооценил врагов, а в том, что в его оценки втесались неподдающиеся учету факторы, т.е. самонадеянность его подчинённых, и Сабо, как брат Луффи с амнизией.
По итогу он оказался просто 1 против армии поддержки 1 воина, из-за чего проиграл.

Это не результат ошибок, просто его противникрв оказалось больше в одном месте.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вот и для меня Санджи добротный персонаж, Зоро тоже, а Фламинго нет

АПХ - Зоро отрезал Дракону Голову, показав "Предсмертную Песнь Льва"; Дофламинго показал КВ и разбил заморозку Кузана (как пока не ясно, но Джоз не смог), победа в лёгкую над Смокером, как бонус.

АДР - Зоро использовал "1080-фунтовую Пушку", а позже "Великие 3000 миров" на Големе размером с гору, отчего все рты разинули, в т.ч. самураи; Дофламинго же победил Санджи без Хаки, показал множество мощных техник, как "Маскиты", "Клетка", "Первая помощь" и Пробуждение, а меж тем раненый вылез из горы и убил армию гладиаторов, догоняя Луффи.

Они оба доброкачественные персонажи, потому что выполняют план по пиару (они показали нечто "ВААААУ", что не нужно в микроскоп разглядывать, ибо всё очевидно подчеркнуто).

Если бы Зоро не убил Дракона, и всё им показанное ограничилось бы дворцом или боем на големе до Пушки, а в Вано максимумом считался бы Камазо из показанного - то и отношение к нему бы было, как к Санджи сейчас.

Но у Зоро есть нормы, выполненные, а у Санджи нет - АДР и АД пофиг, у Зоро АД и АТ тоже не в счёт, АПХ тоже Санджи простили, но АТ был его последним шансом на нейтральное к нему отношение. Терпение лопнуло, он недоброкачественный = слабак.

Мне всё равно, что для тебя Санджи кумир - "я препод и я ставлю вашему любимому сыну 2 за невыполненное домашнее задание".

За Огненное Колесо Санджи кое-как тянет на 3-як, но пока не будет чего-то существенного, то как с Хаки Бедствий: не вижу, узнать негде - значит нет.

*Санджи - бился в Особе с Пэйдж 1, концовка не ясная (290М, а сам 330М).
Сейчас Бьёт Квина, но без особого успеха (1,3Б).
*Зоро - бился с Апу, ранил, пробил оружие (350М), Хокинсом, пару жизней отнял (320М), Камазо, победил (200М), Кайдо, оставил шрам (4,6Б).
Дерется с Кингом, Зоро без костюма, пока не ранил (1,4Б) - после Кайдо не так впечатляет.

Я слежу за успехами Санджи, даже не думай, что мне доставляет удовольствие его посрамлять, но у него нет заметных техник или боевых успехов, которые можно было бы оценить, как нечто среднего качества достойного.
Я смотрю только на то, что имеет "боевую ценность".
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.18753 секунды с 15 запросами