Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 21:43   #15
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я не понял, есть канцлер, а есть министр - это одно и то же у них там?
Например, есть Мускат - министр мороженого. А может он одновременно быть и канцлером Орехового Острова?
Portgas-D-Ace добавил 21.10.2016 в 21:20
Цитата:
Сомнительно. Острова скорей всего были захвачены, а наличие на них всего съедобного объясняется тем, что всё было сделано руками Просперо.

Я так подумал, потому что острова находятся подозрительно близко друг к другу.

Portgas-D-Ace добавил 21.10.2016 в 21:43
Кстати, я тут подумал по поводу Рэндольфа. Похоже, способность мамочки такая же как и у Мории. Т.е. он мог определенную тень засунуть в определенное тело. И тут так же: определенная душа в определенный сосуд. Иначе, как объяснить силу Рэндольфа. Он не минк, и, скорее всего, не зоан.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18985 секунды с 15 запросами