Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 03:13   #30
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
с таким успехом можно доказать - что Лу это Гоку или Наруто!

как можно доказать что Лу это Наруто. если между этими мангами 2 года в пользу ван писа? оО
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Ну Целл не делал этого под конец, это было его целью, как и стать "совершенным"
У целла небыло ни приверженцев,ни последователей, друзья-андроиды были бы рады его смерти.
У меруэма же все в точности наоборот, он не просил скормить своих стражей себя ему.
формат турнира- во всех произведениях и битвы 1н1- не редкость, в хантере же наоборот, все бои были запутанны, даже схожести с турниром нет.Это даже близко не похоже на турнир аля ДБ.
Нет, пока не 1го аргумента в сторону схожести Целла и Меруэма не было.

Зачем совершенному существу друзья и приверженцы? оО
Хотя я не собираюсь доказывать что селл совершенство, потому что он не совершенство, но Меруем тоже не совершенство. Где доказательства его совершенства? мало ли что муравьи считают его совершенством Я не считаю. Он просто ребенок, которому позволили делать что захочется и наделили силой. И который не различая добра и зла, поубивал десятки тысяч людей и намеревался убить намного больше.
Да что за бред? Какое совершенное существо дойдет до мысли что надо истреблять слабых, которые типо какие то недостойные, а оставлять только сильных - они достойные. Это уж точно не совершенство. И не надо мне тут жирным подчеркивать. потому что бред пишите, уважаемый.
И эта цытата про коров, которая приводится как будто завумные глубокие философские слова, еще один бред. Цивилизованный мир даже собак и дельфинов есть считает аморальным, потому что это очень умные животные. Не говоря уже том что люди никогда бы не стали есть существ которые умеют говорить, проявляют эмоции и умоляют их не убивать. То что сказал Меруем - просто тупое оправдание и псевдофилософия арки.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
после худшей арки? были ожидания чего-то более худшего? :)

ож нормальная арка. Мне понравилась. похуже Йоркшина, но идея для тех лет просто гениальна. Если мне захочется посмотреть мясо и кровищу - я пойду перечитывать берсерк. Но смотреть на этих уродцев с арки муравьев, уж извольте. Это все обставлено так мерзко, что аж тошнит. Мясные шарики, то что сделали с Поклом, да куча всяких мерзостей. Именно мерзостей. Тупая арка и полное разочерование.
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Не очень вас понял. Да, Леорио орал, что хочет спасти Гона, и это единственное, что ему нужно. Честность лучшая политика чо. А от выборов отказаться же нельзя, если тебя продолжают выбирать, ты продолжаешь участвовать. Короче, перечитайте арку =/

перечитаю, когда будет желание. Но я точно помню что Леорио вконце арки мне выглядел орущим дурачком, который отказывается от хорошего шанса продвинутся по лестнице охотников и орет сененовскую хрень про дружбу.

Рейна добавил 21.07.2012 в 02:13
И насчет того что Селл не умеет думать даже на шаг вперед. Я тут не собираюсь доказывать кто совершеннее Селл или Меруем, ибо оба мыслят как маленькие дети наделенные силой. Но все таки говорить что Селл совсем тупой - это не смотреть ДБ.
У Селла был создатель, который ненавидел Гоку. И хотя Селл и делал что хотел, но я думаю что Землю он хотел уничтожить именно изза этой первичной ненависти к конкретному человеку. У Селла мышление помасштабное и он решил уничтожить все человечество. Он умеет дышать в космосе, а мир ДБ не ограничивается Землей. Даже если он бы уничтожил Землю, то его ждало интересное путешествие по Галактике и новым планетам. Это конечно тупой штамп, когда глав гад хочет уничтожить мир и потом жить в руинах. Но в ДБ такого нету.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19753 секунды с 15 запросами