Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 23:18   #3341
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А какой тогда смысл от полной формы?

ну вот так прикинуть
человек - самый слабый
полная форма - самый сильный
гибрид, смесь - чето среднее по статам но зато с полноценными руками и подвижностью

Смысл разве что в каких то фичах физиологии, ну типо хоботом удобнее навреное в фулл форме месить, летать может тоже удобнее Кингу в фулл форме и так далее.
Человек кстати, не всегда самый слабый. Например, тот же Луччи наверное сильнее гепарда, ну или просто возьмем топ физушников, например мамку, и дадим ей фрукт какой то животинки. А Гибрид он всегда суммирует. (хотя лично я вижу больше логики в 50 на 50, 50% силы человека и 50% животного), но, как Вы и сказали, позволяет использовать более привычную физиологию для человека.

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Впрочем, если рассуждать логически, сила зверя-это скорее выносливость, способность держать удары

Я кстати раньше думал, что когда ты ешь Зоан, ты по дефолту становишься во всех формах выносливее, или я ошибся? Типо и в обычном теле у тебя будет выше выносливость и восстановление. Ведь к примеру, когда Зоанщиков сильно избивают - они же возвращаются в свою оригинальную форму, а потом типо регенятся. Тот же Квин например, или Пейдж после атаки Луффи. Он же встал уже как человек.
Шаверма вне форума  
 
Время генерации страницы 0.30313 секунды с 14 запросами