Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2024, 11:25   #276
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,350
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Не знаю прав ли я или нет, но считаю, что в этом во многом виновата погоня индустрии за красивой обёрткой. Вместо того, чтобы концентрировать усилия на самом важном в играх: геймплее, - студии всё больше средств и человекочасов стали вбухивать в картинку, анимации, озвучку. При этом обгоняя возможности доступного инструментария и подготовленности и количества специалистов. В итоге игры стали делаться не год-два, а 5-6 лет, а сейчас заходят на ещё больший цикл разработки. Ну а так как рост количества подготовленных специалистов не поспевает за ростом индустрии, то в купе с дико выросшей технической сложностью игр и выросшим требованиям ещё и к количеству тестеровщиков, всё это привело к огромному количеству забагованных и сырых релизов игр. Ну, это помимо банальной жадности издателей.

Ну да, мы приплыли от бюджета 40 лямов за God of War/70 лямов за Witcher 3 к Человеку Пауку 2 за 200-300 лямов. Даже продажи в 10 лямов копий лишь позволяют выйти в ноль
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14514 секунды с 15 запросами