Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021, 17:10   #2324
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну я так и написал, не любишь Зоро, а из-за фанатов, Оды, или ещё чего это уже второй вопрос

я не не люблю зоро, мне параллельно на него, я не люблю когда преувеличивают, при том сильно . Разница например между тобой и любым фанатом зоро в чем? ты вменяемый и тебе можно доказать, а им нет. Зоро пукнул, лучший только он так может, зоро юзает ульты на пику , да не ,не ульт. Зоро спас луффи 8 раз вроде в последний раз писали, могу ошибаться, а сколько действительно пару раз, правда сюжетно луфаря тоже сливают моментами удачно и тд На этом форуме еще терпимо т.к кол-во фанатов мало, ты бы почитал какую херню на каком ни будь ворстгене пишут.

А почему я его обсуждал часто, да очень просто за 10 глав последних по сути кроме действий на крыше и нет интересных, все эти ашуры , тамы, хье или как там деда зовут они никому не нужны. И постановка на крыше она ужасна, 2 йонко (1 манекен) не видят ни кого кроме луффи, 9 атак из 10 идут в луффи, зато остальных не трогают, зоро пару раз огонь разрезал герой, хотя толку. Зато как на 1 атаку напоролся все сломался, про ло вспоминают только когда он атакует, а кид и киллер про них наверное забыли все и йонко и союзники)


P.s Мальди ПСЖ или Бавария?

Последний раз редактировалось Зефир; 13.04.2021 в 17:17
Зефир вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15269 секунды с 15 запросами