Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2024, 08:19   #525
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,008
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царь Пума 8 Посмотреть сообщение
Бои пролистываешь, потому что какая-то непонятно аки комиксовская мазня цветастая

Да, с восприятием боёв тяжковато бывает. Но я больше виню манхва-формат. Может я просто в неправильном размере читаю.


Меня со второго сезона не покидает ощущение, что автор сам не уверен, что хочет сделать с Рахиль. Может у него было долгоиграющего плана с ней или он что-то поменял. А может только кажется и всё впереди. Всё равно эта одна из деталей, что выделяла его сёнен среди прочих.

А её слишком читерское положение в сюжете всегда можно объяснить чьим-то мегапланом. Что и так происходит, в общем-то. Может это с самого начала Хедон и старается.

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
У всех основных героев плотармор одинаковый. Что Баам каждые 10 глав скрытый потанцевал открывает, что Кун выживает в битвах высших офицеров.

Да, подтягивание команды Баама по силе к нему выглядит несколько неуклюжим. Ну а самого Баама, как уже выше написали, происхождение обязывает. Да и его будущие противники какие-то невероятно могучие читеры. На их фоне его павер апы смотрятся уже чем-то чуть ли не естественным. Хотя, конечно, когда Баам начинал сезон на уровне обычного офицера, а вскоре уже одолел - пускай и не без помощи - Хоакина, я немного прифигел.


А ещё я порой подгораю от "нового" дизайна персонажей. Особенно Юри, на мой взгляд, пострадала. Вообще что-то в корейских дизайнах девушек есть что-то неестественное. Вот они и красивые, но как будто что-то фальшивое. Окружающая действительность и корейские стандарты красоты на авторов что ли так влияют. Или это чисто мои загоны, всё же я не так много манхвы читал.


Кстати, а есть какие-нибудь мегатеории? Большие, интересные и похожие на задуманное автором?
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.40880 секунды с 15 запросами