Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 18:23   #1
Йохохохо
Юнга
50
 
Аватар для Йохохохо
 
Регистрация: 31.03.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Йохохохо ЧопперЙохохохо ЧопперЙохохохо ЧопперЙохохохо ЧопперЙохохохо ЧопперЙохохохо ЧопперЙохохохо ЧопперЙохохохо ЧопперЙохохохо ЧопперЙохохохо ЧопперЙохохохо Чоппер
По умолчанию Принцесса русалок и древнее оружие

Все началось в фишменайленде.Когда появилась принцесса русалок я не обратил на нее внимание.Еще одна глупая девчонка наподобии Виви,да еще и плаксливая .Я лично тоже нелблю плакс,Луффи не зря ее дразнил.Но потом я стал смотреть эпизод где Луффи пытался уничтожить корабль,чтоб он не упал.И тут появилась Ширахоши.Да не одна,а вместе с морскими королями.И тут мы узнаем,что это оказывается ее сила.Это является оружим Посейдон.И это как то просто стало неукладыаться в голове.Что вы сказали???По вашему пара морских королей это оружие способное уничтожить мир .Это какой-то нонсенс.Тем более мы помним что в самом начале ван писа мы встречали морского короля в Арлонг Парке.И санджи и луффи тогда легко с ним справились.Будто бы это был комар.И это были дотаймскипные санджи и луффи без особых способностей и сил,в самом начале путешествия.Они побили этого морского короля с пары ударов,даже и глазом не моргнув.Плюс помните Эниес Лобби когда капитан мор. дозора Тибон разрезал этого морского короля как будто он ничто.Ну и Рейли конечно когда плыл к Луффи на остров женщин этих морских королей направо и налево разбирал проплывая все море.Ну так вот и после всего этого вы говорите,что морские короли это оружие?Что они могут уничтожить мир?Это же просто чушь!Ну тогда любой владелец Королевской воли может быть таким оружием.Приручая их с помощью своей КВ.Я считаю что древнее оружие должно быть чем-то необычным,чем-то сильным..А не просто горстка морских королей.Вот такие у меня мысли.Напищите как считаете вы.
Йохохохо вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14412 секунды с 15 запросами