Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2022, 15:52   #391
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
если он будет такой же

Я вот как раз надеюсь что не такой же, притом что первый сезон я оцениваю в 6 из 10 и то при условии что это не экранизация манхвы, а как самостоятельное произведение, потому что во втором случае крайне сложно быть объективным, как по мне

Добавлено через 2 минуты
Плюс на некоторые вещи я закрыл глаза, потому что это первая экранизация от кранчей (если ничего не путаю), поэтому на первый сезон я могу позволить себе смотреть сквозь пальцы, потому что сам тайтл сложен для экранизации (и что весьма странно в плане выбора для пробы пера), но на второй сезон уже не будет такой лояльности
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14387 секунды с 15 запросами