Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 18:33   #4320
Mystery
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 450
Спасибо: 66
Mystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Что значит мертвых?
Я не смотрел матч, потому что мне сборная побоку. Но сербы - очень сильная команда. Их даже немцы так легко не обыгрывают.

Я имел в виду,что сербы мертвы как команда, а как набор отдельно взятых футболистов они, очень даже сильны.По именам их сборная превосходит нашу, но как команда наши сильнее,что и показывают результаты нашей сборной в последнее время, и, если уж наши позиционируют себя как одну из сильнейших сборных Европы,то обыгрывать сербов просто обязаны.


Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
товарищеский матч говорят товарищеский
а ничего что португалию выдвинули в стыковые?

Товарищеский или не товарищеский выигрывать были обязаны, потому что, даже товарняки, вроде, влияют на рейтинг стран, а следовательно и на в какой корзине будет Россия при жеребьёвке на ЧМ. Ну а португальцы, если бы выиграли хоть один из двух матчей с евреями, который он завершили вничью и в которых у них было преимущество по игре, то боюсь,что наши бы сейчас играли вместо них в стыках.
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.35855 секунды с 15 запросами