Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 21:48   #105
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi

Правда, если бы такие черты, как ты написал были написаны Одой, чего не было, потому, что это твое имхо, как минимум, максимум неадекватные высказывания, которые ты не можешь пруфануть.


Прекрати свой баттхерт . Я понимаю,ч о тебе больно и обидно, что я прав и пишу все по манге, а ты опять сел в лужу, но блин прими это и живи дальше!

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi

Не вижу объективных рассуждений, неадекватное и оскорбительное слово в сторону Одена есть, а объективных рассуждений нет


Я вижу как у тебя подгорает и зарево аж в космосе видно! У меня слова правды об Одене . Все, что я пишу об этом мудне Одене исключительно по манге!

По манге какой? Кинь фрейм, скан манги, раз это правда и Ода такое писал, либо упоминал такие качества, как "мразь" и "мудень". Но ты кинуть даже сможешь, потому что такого нет. Правда-правда, а кинуть эту правду не может, что ты клоунаду разводишь?
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19927 секунды с 15 запросами