Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2022, 06:38   #9988
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,380
Спасибо: 3,767
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

чет спойлеры совсем мертвые, при наличии луффи в арке только искусственно можно сделать проблем от сп0. Мне и так эта арка изначально не нравилась, но лучше она не становится. На данный момент вано худшее что было, а арка вегапанка стоит на одном месте с ОР сразу после вано

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Я бы лучше посмотрел очную ставку Сасаки и Денджиро. Помпадур ведь намекал зубастому на что-то, прежде чем оставить сидеть на цепи.

ну мы просто не понимаем гения, с одной стороны можно было сделать что то с друзьями. Но лучше никому не известного и совершенно бесполезного разговора ху из ху послушать. Я так и не понял его бессмысленного трепа и претензии к джимбею и для чего с него нужно было снять маску что бы джим что то вспомнил. Да и маску даже не сняли, а как итог реально перс ху из ху, ноунейм
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.11.2022)
 
Время генерации страницы 0.30625 секунды с 15 запросами