Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2024, 08:42   #979
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Так что в итоге, после полного просмотра? Потому что я в начале тоже был в восторге, как до этого писал, и до середины где-то было прям хорошо, а потом сериал просел.

Я остановился на моменте с победой босса, на нем история полностью себя раскрыла, все мотивы персонажей, то есть не досмотрел и первый сезон(две серии осталось). Мнение не поменялось, добротное аниме, баланс треугольником, где каждый не может победить всех, а только одного из оставшейся двойки, поднял это аниме еще выше в моей рейтинге.
Да, если досмотреть последние серии может и будет затравочка на будущее, все таки развивать мир есть куда: боги, существо, которое дает предметы за первое место в рейтинге, откуда вообще этот рейтинг, зачем истребляли род черныша и т.д, но это другая история, а сейчас аниме уже можно считать законченным произведением, такое у меня было с тем же хантером на моменте встречи Гона с отцом.

Добавлено через 15 минут
Сейчас писал текст и обнаружил новые фишки яндекс браузера:Оффтоп
Еще можно было бы стили написания выбирать
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Zurnak (27.03.2024)
 
Время генерации страницы 0.89973 секунды с 15 запросами