Тема: Full Metall Panic!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 21:01   #112
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
То ли дело guren lagan или broken blade!

В ТТГЛ полный слив в арке антиспиральщиков.
Сломанный меч нужно читать до лютого эпика в битве за Бинотен, дальше пошли рефлексии и жевания соплей , как в первых главах. И ни вкоем случае не смотреть, и ОВЫ и сериал унылы до безобразия.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Что касается технической части то она подкачала, трехмерные БР убогие донельзя

Честно у меня больше пригорало от ущербных ЗД задних фонов, ибо в наше время 3Д бывает и похуже.

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
даже 5го сезона будет не достаточно, что бы историю закончить.

Там Ямск остался и финал баттл, если выкинуть "Рождественскую арку", что с ней по ходу и сделали. То хватает более чем.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Сюжет я знал заранее, поэтому никаких вопросов у меня по нему нет

Матерящуюся на английском Тессу зацензурили, черти. В последних 3-4 сериях видно , что не осилили материал скомпоновать, хотя в предыдущих всё норм было.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ну и в финальной серии Mikuni Shimokawa - Tomorrow(опенинг 1-го сезона FMP) было очень приятно услышать.

Это было обречённое на успех решение.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14655 секунды с 15 запросами