Тема: Full Metall Panic!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 21:43   #113
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Матерящуюся на английском Тессу зацензурили, черти.

Ага, тоже резануло очень уж мягко она высказалась, не было такого эффекта как в новелле когда автор сыграл на контрасте.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Честно у меня больше пригорало от ущербных ЗД задних фонов, ибо в наше время 3Д бывает и похуже.

Для меня фоны обычно погоды не делают, скорее наоборот если они качественные это приятный бонус. А вот БР которые фишка этой серии(хоть я никогда ФМП мехой и не считал), сделаны весьма похабно причем зачастую не только в движении, но и просто в статике смотрятся убого.
Ну и добавление анимешно-самурайских элементов когда одним движением меча/ножа перерубаются огромные стальные конструкции(ага привет Крузо), было лишним, по моему раньше такого было сильно меньше.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Там Ямск остался и финал баттл, если выкинуть "Рождественскую арку", что с ней по ходу и сделали. То хватает более чем.

Дык рождественская арка вышла же в виде аудио постановки, если мне память не изменяет.
Думаю за один сезон управятся, хотя при желании можно драматические моменты развернуть.
Вот был бы прикол если сезон закончился на
Спойлер:
смерти Сагары
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14782 секунды с 15 запросами