Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2024, 07:48   #275
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,008
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Да, и судя по всему, не только ААА шутерам писец, но и вообще ААА играм.

Не знаю прав ли я или нет, но считаю, что в этом во многом виновата погоня индустрии за красивой обёрткой. Вместо того, чтобы концентрировать усилия на самом важном в играх: геймплее, - студии всё больше средств и человекочасов стали вбухивать в картинку, анимации, озвучку. При этом обгоняя возможности доступного инструментария и подготовленности и количества специалистов. В итоге игры стали делаться не год-два, а 5-6 лет, а сейчас заходят на ещё больший цикл разработки. Ну а так как рост количества подготовленных специалистов не поспевает за ростом индустрии, то в купе с дико выросшей технической сложностью игр и выросшим требованиям ещё и к количеству тестеровщиков, всё это привело к огромному количеству забагованных и сырых релизов игр. Ну, это помимо банальной жадности издателей.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.16459 секунды с 15 запросами