Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 21:47   #3280
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,953
Спасибо: 14,320
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Семью то он любит, но у меня уже как раз с Гагой и была дискуссия про отношение этой же семьи к Мамке (настоящее, а не вынужденное силой и страхом).

Может Перос понимает, что Кайдо их киданет, а Мамка типо за себя парится. Ее то не грохнут внезапно, а вот его братьев и сестер на пирушке вполне могут порезать. А с технологиями Квина и огнем Кинга это еще проще.

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Мне кажется, Перосперо немного пытается самоутвердиться. Хоть он и старший сын, но многие больше уважают Катакури (и считают что именно он должен быть капитаном после БМ). И сам Перосперо говорил, мол, ему не нравится этот альянс и он не позволит (как-то слишком много на себя берет). Полагаю, именно "я старший и значит я главный" может привести команду БМ к неприятным последствиям.

Чтобы Перос строил козни - у него должна быть стальная уверенность в своих действиях. Ибо, если ошибется - смерть.
Оч интересный момент, что он там себе напридумывал или чем Марко ему по ушам проехался.
Ух, нравится вся эта тема на Онишигами. Столько интересных моментов
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Russell (28.09.2020)
 
Время генерации страницы 0.15445 секунды с 15 запросами